Russian

Уважаемые семьи учащихся Мерисвиллского школьного округа!        ENGLISH

Отдел категориальных программ Мерисвиллского школьного округа рад приветствовать вас и ваших учащихся, обучающихся в школах Мерисвиллского школьного округа. Наш отдел сотрудничает с родителями, учащимися, сотрудниками школьного округа и общественными организациями, чтобы помочь нашим учащимся достичь академического и личного успеха.

Основное внимание отдела уделяется увеличению образовательных ресурсов и предоставлению дополнительных программ и услуг для поддержки академических достижений учащихся, успевающих ниже уровня класса, и учащихся, изучающих английский язык.

Наш отдел поддерживает учащихся, изучающих английский язык (ELL), Foster Care, Программа помощи в обучении (LAP), Закон об образовательной помощи бездомным (McKinney-Vento), Section 504 и Title I. Для получения дополнительной информации об этих программах, пожалуйста, нажмите здесь.

На этой странице вы найдёте важную и полезную информацию на русском языке. Если у вас есть вопросы или вы хотите получить дополнительную информацию, пожалуйста, звоните координатору по связям с родителями, говорящими на русском и украинском языках: 360-965-0055 или на информационную линию школьного округа на русском языке: 360.965.0253.

Исследования неизменно показывают, что, когда родители и школа работают как партнёры, дети добиваются успеха. Мы ценим сотрудничество с семьями, их участие и поддержку образования.